уравнитель дважды отсталых дважды!блестящий 5 му Рэй в полуфинале US Open диск вспять-segotep

уравнитель дважды отсталых дважды!блестящий диск вспять 5 му Рэй в US Open в полуфинале блестящий полуфиналы феникс спорта время в Пекине 8 сентября 2016 года новости, US Open в мужском одиночном разряде 1 4 Продолжается борьба за № 2 му Рэй семян, матч против японии в Азии брат знаменитый блестящий, в конечном счете 6 – 4 – 6 6 – 1 МУ Рэй с 4 – 5 – 7 был блестящий вспять, четыре подряд лет не может выйти в полуфинал.в этом сезоне почти небольшой немецкой № 2, но невероятным выходов, не повезло и Джокович final US Open.в этом сезоне успеха выдающийся му Рэй, сначала выиграть Уимблдонский турнир Большого шлема, летом и в Рио, защищая золотую медаль олимпийских игр в мужском одиночном разряде.высокие показатели нынешнего US Open он, как конкурс 2 семян, одним из фаворитов чемпионата, му Рэй до 4 колеса все показать свои силы победить противника, но и не встретил были существенные испытания.Эта служба против Азии до красоты брата, он лауреат до армии блестящий, обе стороны встречались 8 раз, 7 – 1 МУ Рэй занимает Абсолютное преимущество, но блестящий жесткий конкурентоспособности малых чаять нельзя.первая игра, обе стороны относительно стабильности, но в равной степени испытание выдержать му Рэй наконец немного турить туз триллер бюро безопасности волосы.Японцы переплюнуть также успешно отстаивать свою службу, но затем блестящий снижение безопасности государства, Бюро может отправить двойных ошибок му Рэй обналичить точках, сильные должны люди с сохранения даже сломал быстро создать 4 – 1 очков превосходства.блестящий, кажется, немного Монголии кольцо, ошибки продолжает расти, му Рэй воспользоваться возможностью, бюро инвентаризации турить туз вновь перерыв, с тем чтобы 6 – 1 вытащить первый приз.второй диск матч US Open, назад бегунья начали корректировать ритм особенности му Рэй, до 4 Бюро обе стороны поровну.Совет № 5 му Рэй сильный после перерыва, случайно подряд ошибки, даже потерял 4 очка ECHO оппонентов перерыв Бюро.счёт стал 3 – 3 квартиры, на данный момент матч был внезапный дождь во сне, потолок после закрытия ждать продолжения.Однако становятся сильнее, потому блестящий начал силы, в ключевых бюро триллер перерыв, с тем чтобы сквитать диск с 6 – 4.Третий диск, обе стороны ошибки поочередно, матч в холодный прилив.Это японцы сначала старт был перерыв, затем – му Рэй ошибки отправить точках, счет в ничью.Впоследствии были, по – видимому, не влезает в шоу.блестящий еще не контролировать инициатива ошибки, Бюро, когда получил двойной ошибкой точки также в подарок, помочь му Рэй после перерыва передовых инвентаризации показатель в 5 – 3.В конечном счете 6 – 4 – му Рэй следующий диск.Статья 4 диска, упорные блестящий официально играл контратаки рог, используя му Рэй 4 Бюро ошибки в итоге мяч после успешной реализации перерыв, и сохранения волосы быстро создать преимущества для 4 – 1.блокирование му Рэй не были своевременно корректировать ошибки хороший ритм, продолжает расти, несколько раз отправить точках, блестящий шанс сначала залпы, преследований, после му Рэй мяч обратно в сети.после того, как счет стал 5 – 1, блестящий играть love game на 6 – 1 снова преследовать один диск.набор, му Рэй ошибки в Азии продолжает расти, но брат воспользоваться возможностью, даже разорвать пояс волосы ведущих начало 2: 0.Впоследствии му Рэй сквитать Бюро.но "ошибки брат" вновь устроили жизнь надоела ситуация.5 – му Рэй упустить бюро, Бюро очков после ошибки подряд были перерывы.Впоследствии блестящий также не обналичить перерывы возможность сохранения волосы, обе стороны смерти укусить.до тех пор, пока 8 му потенциал бюро, Рэй обратно, даже сломал пяти точках, трудные, но наконец уравнять 4-4. ключевых мяч, му Рэй отправить двойных ошибок, блестящий шанс возглавить обналичить перерыв в инвентаризации и матч 6 – 5.Наконец, становиться сильнее японцы сохранения волосы гладко с 7 – 5 забил решающий диск, и, таким образом, общий счет – 3: 2, начала в полуфинале.игра занимает 3 часа 57 минут, технологии статистики, му Рэй туз мяч впереди, но волосы и волосы были отсталых второй забил блестящий.блестящий 48 вспомнить победителей из более чем 29 му Рэй вспомнить, понять, особенно в ключевых мяч, блестящий более стабильной.В конечном итоге выиграть конкурс, головой в 4 сильных и Дель Потро Станислас Вавринка, будет бороться за места в финале.(Южная физико -)

两度落后两度扳平!锦织圭5盘逆转穆雷进美网四强 锦织圭闯进四强凤凰体育讯 北京时间9月8日消息,2016年美国网球公开赛继续进行男单1 4争夺,赛会2号种子穆雷对阵亚洲一哥日本名将锦织圭,最终穆雷以6-1 4-6 6-4 1-6 5-7遭锦织圭逆转,连续四年都没能闯进四强。本赛季表现直逼小德的2号人物,却爆冷出局,无缘与德约科维奇的美网巅峰对决。本赛季战绩卓著的穆雷,先是拿下温网大满贯冠军,又在夏天里约奥运会卫冕了男单金牌。表现强劲的他,本届美网作为赛会2号种子、夺冠大热门之一,穆雷前4轮均展现出自己的实力击败对手,但并没有遇到遭到实质性考验。此役对阵亚洲一哥、前美网亚军得主锦织圭,之前双方交手8次,穆雷7胜1负占据绝对优势,但是锦织圭的硬地竞争力不容小觊。首盘比赛,双方比较求稳,但经历住平分考验的穆雷最后局点轰出ACE惊险保发。日本人不甘示弱也成功守住自己发球局,但随后锦织圭状态下滑,保发局送出双误助穆雷兑现破发点,实力强劲的应该人连破带保迅速建立4-1比分优势。锦织圭似乎有点蒙圈,失误率仍在上升,穆雷把握机会,盘点局轰出ACE再次破发,从而以6-1先拔头筹。第二盘比赛,前美网亚军开始调整节奏死磕穆雷,前4局双方平分。第5局穆雷强势破发后,意外地接连出现失误,连丢4分回送对手破发局。比分变成3-3平,此时比赛因突如其来的雨水暂停,等待顶棚关闭后继续进行。然而越挫越勇的锦织圭开始发力,在关键局惊险破发,从而以6-4扳回一盘。第三盘,双方失误交替进行,比赛进入冷潮。先是日本人开局被破,再是穆雷失误送破发点,比分进入平局。随后均未出现破发好戏。锦织圭仍未控制住主动失误,拿到局点时还送上双误大礼,助穆雷破发后率先进入盘点5-3。最终穆雷6-4再下一盘。第4盘,顽强的锦织圭正式奏响反扑号角,利用穆雷第4局底线击球失误实现破发,后又成功保发以4-1迅速建立优势。受到阻击的穆雷并没及时调整好节奏,失误率仍在上升,多次送出破发点,锦织圭把握机会先是网前截击,后逼迫穆雷回球下网。比分变成5-1后,锦织圭打出love game以6-1再追一盘。决胜盘,穆雷失误率仍在上升,反而亚洲一哥抓住机会,连破带发2-0开局领先。随后穆雷扳回一局。但是“失误哥”再次上演作死局面。第5局,穆雷错失局点后,连续出现失误惨遭破发。随后锦织圭也并没有兑现破发机会,双方死咬保发。直到第8局,穆雷回势,连破5个破发点,艰难追平比分4-4.但最后关键球,穆雷送出双误,锦织圭把握机会兑现破发率先6-5进入盘点兼赛点。最终越挫越勇的日本人顺利保发以7-5拿下决胜盘,从而总比分3-2晋级四强。全场比赛耗时3小时57分钟,技术统计上,穆雷ACE球领先,但是一发和二发得分率均落后锦织圭。锦织圭48记制胜分超过穆雷的29记,尤其是关键球把握上,锦织圭更加稳定。最终赢取比赛,昂首挺进4强,将于瓦林卡和德尔波特罗争夺决赛席位。(南理)相关的主题文章: